Алексей Мамайкин Словения Отзывы клиентов

Вопросы связанные с получением вида на жительство в Словении, продление вида на жительство в Словении что дает ВНЖ в Словении, постоянное место жительства ПМЖ в Словении, способы получения вида на жительство в Словении. Отзывы о фирмах посредниках предоставляющих услуги в сфере оформления документов ВНЖ ПМЖ в Словении.
Ответить
Отто
Гость

Алексей Мамайкин Словения Отзывы клиентов

Сообщение Отто » 28 янв 2018, 18:47

Алексей Мамайкин Словения отзывы клиентов читайте viewtopic.php?f=345&t=28
Будьте осторожны и берегите себя.
Все пострадавшие от действий этого персонажа, пишите свой отзыв тут!

Ира

Re: Алексей Мамайкин Словения Отзывы клиентов

Сообщение Ира » 10 фев 2018, 18:53

Алексей Мамайкин Словения
Всем привет! меня зовут Ирина. Я живу в Словении, переехала сюда из Казани.
Я пользовалась услугами данного человека при оформлении ВНЖ.
Сказать что все пошло как то не так, или сказать что прошло все не очень, это не сказать ничего.
Хапнули ли мы дерьма по полной, в результате их так называемой посреднической помощи в оформлении ВНЖ в Словении.
С одной стороны Я не могу сказать что они мошенники, но с другой судите сами, если вам оказана некачественная услуга а а вы заплатили за это деньги?
После выясняется что все документы оформленные с их помощью необходимо в срочном порядке переделывать? все документы сделаны в крайней мере не профессионально и
без переделывания их нет возможности продлить ВНЖ, ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!!
Итог за все пришлось заплатить еще раз но уже другой фирме, а с этим моральным уродом Мамайкиным бесполезно разговаривать, он все кивает на договор, мол все сделали ВНЖ получили. А то что все пришлось переделывать то это не его проблема.
Это как будто вы заказали сшить пиджак в Ателье и вам сшили но без рукавов, пуговиц и карманов, а вам говорят так все правильно! читайте что написано в накладной? пиджак! вот вам и пиджак! здесь же ничего не написано про рукава и тд.
Так что думайте сами, заплатите в начале 3800 этому а потом будете бегать искать кто вам все будет переделывать, это еще 0т 1800 до 3500 в зависимости от компании посредника.
Кстати здесь в Словении многие фирмы так называемые "помогайки" уже знают этого урода так как им приходиться часто сталкиваться с работой по переделке документов именно от его клиентов.
Как приходишь к ним с вопросом устранения косяков по документам так они с первого раза называют эту фамилию.
Будут конкретно вопросы по этой теме? пишите, расскажу более подробно!

павел

Сообщение павел » 19 фев 2018, 12:42

Доброго дня!
А Я то думал что только со мной эти чудаки так не красиво поступили.
Но вот есть еще люди, совсем не удивлен.
Вам Ирина желаю разобраться с документами которые они вам закосячили и больше не наступать на то что лежит на тротуаре воняет.
Я сам переделывал документы после аналогичной ситуации сложившейся от сотрудничества с этим семейным подрядом. Трудовой договор составленный ими, это вообще и смех и грех.
Но я так понял по разговорам с конторами "помогайками" что народ к ним идет от этих "ГОРЕ ПОСРЕДНИКОВ" с той же проблемой что и у Вас.

Отто
Гость

Сообщение Отто » 22 фев 2018, 20:17

павел писал(а):
19 фев 2018, 12:42
Доброго дня!
А Я то думал что только со мной эти чудаки так не красиво поступили.
Но вот есть еще люди, совсем не удивлен.
Вам Ирина желаю разобраться с документами которые они вам закосячили и больше не наступать на то что лежит на тротуаре воняет.
Я сам переделывал документы после аналогичной ситуации сложившейся от сотрудничества с этим семейным подрядом. Трудовой договор составленный ими, это вообще и смех и грех.
Но я так понял по разговорам с конторами "помогайками" что народ к ним идет от этих "ГОРЕ ПОСРЕДНИКОВ" с той же проблемой что и у Вас.
Скажите Павел, а что эти мрази Вам сделали криво? простите за мой английский,

Ответить

Вернуться в «ВНЖ в Словении: получение вида на жительство, ПМЖ»